13.30 Everton-Aston Villa (Premier League) – SKY SPORT
14.00 SPAL-Pisa (Serie B) – DAZN, SKY SPORT
14.00 Brescia-Ternana (Serie B) – DAZN, SKY SPORT
14.00 Monza-Reggina (Serie B) – DAZN, SKY SPORT
14.00 Como-Crotone (Serie B) – DAZN, SKY SPORT
14.00 Cosenza-Ascoli (Serie B) – DAZN, SKY SPORT
14.00 Alessandria-Benevento (Serie B) – DAZN, SKY SPORT
14.00 Levante-Cadice (Liga) – DAZN
14.30 Pontedera-Ancona Matelica (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Pescara-Montevarchi (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Modena-Fermana (Serie C) – ELEVEN SPORTS e SKY SPORT
14.30 Entella-Gubbio (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Olbia-Lucchese (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Reggiana-Pistoiese (Serie C) – ELEVEN SPORTS e SKY SPORT
14.30 Triestina-Padova (Serie C) – ELEVEN SPORTS e SKY SPORT
14.30 Vis Pesaro-Teramo (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Cesena-Viterbese (Serie C) – ELEVEN SPORTS
14.30 Juventus-Fiorentina (Serie A femminile) – JUVENTUS TV, TIMVISION e LA7
14.30 Empoli-Pomigliano (Serie A femminile) – TIMVISION
15.00 Genoa-Udinese (Serie A) – DAZN
15.30 Hoffenheim-Borussia Dortmund (Bundesliga) – SKY SPORT
16.00 Manchester United-West Ham (Premier League) – SKY SPORT
16.15 Perugia-Pordenone (Serie B) – DAZN, SKY SPORT
16.15 Villarreal-Maiorca (Liga) – DAZN
17.30 Avellino-Monopoli (Serie C) – ELEVEN SPORTS e SKY SPORT
17.30 Bari-Catania (Serie C) – ELEVEN SPORTS e SKY SPORT
17.30 Virtus Francavilla-Messina (Serie C) – ELEVEN SPORTS e SKY SPORT
18.00 Inter-Venezia (Serie A) – DAZN
18.30 Southampton-Manchester City (Premier League) – SKY SPORT
18.30 Siviglia-Celta (Liga) – DAZN
18.30 Bochum-Colonia (Bundesliga) – SKY SPORT
20.45 Lazio-Atalanta (Serie A) – DAZN, SKY SPORT
21.00 Atletico Madrid-Valencia (Liga) – DAZN
21.00 Lens-Marsiglia (Ligue 1) – SKY SPORT

Leggi l'articolo originale

About Author

Pro News

Leave a Reply

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.

Hai più di 18 anni?

In questo sito web sono presenti contenuti dedicati ai soli maggiorenni.

Se ha meno di 18 anni non puoi accedere ai contenuti del sito